Теперь и в Крыму

21 мая 2017
Теперь и в Крыму

Уважаемые ценители 100% натуральных продуктов питания, мы с радостью сообщаем Вам, что с 21 мая 2017 года наша продукция представлена в Республике Крым. Уже во многих городах России и некоторых Европейских странах, таких как Германия и Норвегия по достоинству оценили высокое качество нашей продукции. Среди выпускаемых нашей компанией натуральных продуктов питания: Нерафинированное подсолнечное масло холодного отжима, натуральный Алтайский мёд, пшеничная мука высшего и первого сортов, изготовленная исключительно из твердых сортов алтайской пшеницы. Попробовать продукцию торговой марки "Алтайский продукт" и самим оценить высокое качество теперь стало возможным для жителей Севастополя, Симферополя, Джанкоя, Алушты и Ялты. В списке наших партнеров на территории Республики Крым: фирменные магазины "Знаменский продукт", магазины "Эко-Продукты" и другие, в городе Севастополе: магазин-пекарня "Бутерброд" на рынке 5-ый километр. Список магазинов розничной торговли будет увеличиваться. Уверяем Вас, что при изготовлении подсолнечного масла мы не применяем никаких добавок, не используем технологию нагрева семян, исключительно холодное прессование! В результате масло содержит все полезные микроэлементы и витамины, содержание которых строго соответствует ГОСТ 1129-2013. Попробуйте и убедитесь сами! Будьте здоровы!

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Витамин Е
02 ноября 2019

Витаминный состав употребляемых продуктов играет первостепенную роль в процессах жизнидеятельности организма, становясь основой для здоровья и долголетия!

Узнать больше...
Подсолнечное масло холодного отжима. Подробно...
23 мая 2019

Сыродавленное подсолнечное масло холодного отжима. Как изменится Ваша жизнь при употреблении всего 2-х столовых ложек масла в день.

Узнать больше...